Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВластьСоциумОбщественная жизнь

В рамках акции «От всей души» Председатель ГТК посетил пожилых людей из территориального центра социального обслуживания населения Ошмянского района

В рамках акции «От всей души» Председатель ГТК посетил пожилых людей из территориального центра социального обслуживания населения Ошмянского района16 января 2024 — 09:26

Сегодня Председатель ГТК Владимир Орловский вместе с гродненскими таможенниками посетил пожилых граждан, проживающих в территориальном центре социального обслуживания населения Ошмянского района.

Теплая и душевная встреча получилась в рамках благотворительной акции «От всей души», которая стартовала  по инициативе Главы государства.

В центре было организовано красочное новогоднее представление с участием представителей территориального центра, школьников из Жупранской средней школы им. Ф.К. Богушевича, музыкального коллектива Ошмянского районного центра культуры, и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.

Владимир Орловский передал благотворительный сертификат и продуктовые наборы, поздравил работников центра и проживающих здесь граждан с праздниками: «Пусть каждый новый день вашей жизни будет наполнен добром, улыбками и светом, берегите себя, ваши мудрость и жизненным опыт – серьезный стимул для всех нас! Спасибо вам за труд, воспитание и заботу!».

Сегодня завершающий день проведения этой замечательной акции, которая подтвердила, что ничто не заменит тепло человеческого общения. А для пожилых и одиноких людей так важны забота и внимание, да и простое общение, возможность поделиться воспоминаниями и поговорить о настоящем.

Таможенные органы Республики Беларусь

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио