Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаВыборы в местные Советы депутатов

В праздничной и деловой обстановке проходят выборы на Дубненском избирательном участке для голосования №14

В праздничной и деловой обстановке проходят выборы на Дубненском избирательном участке для голосования №1418 февраля 2018 — 15:20

В праздничной и деловой обстановке проходят выборы на Дубненском избирательном участке для голосования №14. На его территории проживает около тысячи избирателей. Многие проголосовали досрочно.

 

До начала голосования есть несколько минут. Председатель участковой избирательной комиссии Вера Николаевна Дедолко  в присутствии членов комиссии и наблюдателей опечатывает ящики для голосования: стационарный и для голосования по месту жительства выборщиков. На каждом подписи членов комиссии. Затем Вера Николаевна поздравляет всех с днём выборов, желает успешной работы.

 

Ровно в 8 часов началось голосование. Первым пришёл на избирательный участок житель улицы Октябрьской агрогородка Дубно В.С.Главницкий, а за ним и другие жители.

 

В помещение для голосования зашла семья Пецевич с двумя  детьми. Строитель Андрей Михайлович и повар Ольга Алексеевна решили в день выборов взять с собой детей – первоклассницу Полину и шестиклассника Максима. Ребята опускают в ящик для голосования бюллетени. Вера Николаевна вручает ребятам сладкий подарок.

 

Решила прийти на избирательный участок  вместе со своими внучками Марией и Дарьей пенсионерка Анна Фёдоровна Минько. Девочки также получили сладкий подарок.

 

 

На Дубненском участке для голосования №14 проживает шесть молодых избирателей, которые голосуют первый раз. Первой в день выборов пришла проголосовать Инесса Мовлик. Секретарь участковой комиссии Галина Николаевна Широкая поздравила её и также вручила подарок.

 

В спокойной обстановке голосование в Дубно продолжается. Местные артисты здесь выступили с концертом.

С.ЗВЕРОВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио