Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод народного единстваГод народного единстваМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеБлоги наших журналистовАнна Макар

В отделе загса Мостовского райисполкома прошла торжественная регистрация рождения 100-го ребёнка

В отделе загса Мостовского райисполкома прошла торжественная регистрация рождения 100-го ребёнка08 октября 2021 — 09:05

Полина Кулак, которая родилась 27 сентября 2021 года, уже стала знаменитой мостовчанкой! А дело в том, что она оказалась сотым гражданином нашего города, появившимся на свет в этом году. По этому случаю в отделе загса Мостовского райисполкома прошла традиционная тождественная регистрация малыша.

Доченька Полина родилась в семье  Александра и Елизаветы Кулак. Молодая пара также воспитывает старшего сына Максима.

Как известно, мир без детей – это мир без будущего. Рождение ребёнка – замечательный и волнительный момент в истории любой семьи. Дети – продолжение рода, опора в старости. Они приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Оба ребёнка в семье Кулак одинаково любимы и желанны.

Торжественную регистрацию и первую в своей жизни фотосессию виновница торжества провела на руках у мамы, где сладко спала.

Начальник отдела загса Татьяна Гермось поздравила счастливых родителей с прекрасным семейным праздником, вручила первый государственный документ дочери – свидетельство о рождении.

В этот день самой маленькой мостовчанке пожелали расти красивой, счастливой и жизнерадостной, радовать родителей своими победами и достижениями, вырасти достойным гражданином нашей Родины и гордостью нашего края.

Представительницы районного объединения «Белорусский союз женщин» и ЦСОН Мостовского района также высказали тёплые слова в адрес семьи и сотой новорожденной в этой году, поздравили родителей с прибавлением в семье, вручив памятные подарки.

В жизни будет ещё много значимых событий, однако день рождения и торжественная регистрация рождения ребёнка останется для них одним из самых главных. Это прекрасное начало жизненного пути ребёнка как нового гражданина Республики Беларусь. Пусть же число 100 станет для мостовчанки Полины Кулак по-настоящему счастливым!

Анна МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио