Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныГод народного единстваКто женился, кто родился

В отделе ЗАГС Мостовского райисполкома прошла торжественная регистрация ребёнка накануне Дня матери

В отделе ЗАГС Мостовского райисполкома прошла торжественная регистрация ребёнка накануне Дня матери11 октября 2019 — 17:35

11 октября в отделе ЗАГС Мостовского райисполкома состоялось торжественное мероприятие – регистрация рождения ребёнка накануне Дня матери. В семье Андрея и Алеси Середы родился первенец.

 

Проходят века, меняются поколения, но рождение ребёнка по-прежнему является великим чудом во вселенной. 

Девочка Камилла появилась на свет 29 сентября,  и уже сегодня она по праву является законным гражданином нашей страны. В торжественной обстановке молодым родителям было вручено свидетельство о рождении – первый документ дочери и памятные подарки.

Появление в семье малыша – это уже большое счастье. С первых минут рождения для мамы и папы он становится смыслом существования, маленьким солнышком в доме. Едва успев появиться на свет, совсем крохотная девочка Камилла стала объектом всеобщего внимания. Алеся до выхода в декретный отпуск работала фельдшером Правомостовской амбулатории, Андрей работает начальником отдела принудительного исполнения Мостовского района. Достойную семью укрепляет ребёнок. Именно в ней супруги видят продолжение своей жизни, воплощение своих идеалов, стремлений. В дочери удовлетворяются важнейшие потребности человека в любви и заботе, в сопереживании и сострадании, в духовной и эмоциональной близости. Поэтому дети – одна из важнейших ценностей семейной жизни.

Прозвучало много красивых, прочувствованных слов и пожеланий в адрес виновницы торжества. Для семьи Середа 2019 год подарил двойной праздник – рождение ребёнка и торжество по случаю регистрации дочери накануне Дня матери.

А. МАКАР

Фото В. ЗАЛЕСКОГО

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио