Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В отделе ЗАГС Мостовского райисполкома прошла торжественная регистрация рождения 100-го ребёнка

В отделе ЗАГС Мостовского   райисполкома прошла торжественная регистрация рождения 100-го ребёнка14 июля 2018 — 09:15

 

11 июля в отделе ЗАГС Мостовского райисполкома прошла торжественная регистрация рождения 100-го ребёнка. Проведение таких церемоний стало уже традиционным.

 

Как известно, настоящее семейное счастье полное только тогда, когда в доме звучат детские голоса. Эту аксиому полностью разделяют в семье Дмитрия Николаевича и Анастасии Юрьевны Зданович. Ведь их семья пополнилась третьим ребёнком – дочкой Верочкой. Маленькая мостовчанка Вера Дмитриевна Зданович появилась на свет 5 июля.

 


Церемония регистрации прошла в торжественной обстановке. С наилучшими пожеланиями обратилась главный специалист отдела ЗАГС Н.В. Карпова. Она вручила молодой маме первый и один из самых главных документов в жизни ребёнка -- свидетельство о рождении.

 


-- Родился новый человек. Это событие играет важнейшую роль как в жизни родителей, так и района, страны, -- отметила Наталия Владимировна. – Пусть малышка растёт здоровой и в будущем радует всех нас своими успехами и достижениями.

 


Самые лучшие пожелания звучали в этот день в адрес молодых родителей. Одно из них – чтобы семья была крепкой и сплочённой. Дмитрий Николаевич и Анастасия Юрьевна в браке уже 6 лет. В семье подрастают старшие дети – дошколята Никита и Варвара. Они также с нетерпением ждали появления на свет младшей сестрёнки.

 


-- С выбором имени мы определились сразу, младшую дочку назвали в честь моей бабушки, да и само имя Вера – очень символично, -- рассказывает Анастасия Юрьевна. – Я всегда хотела иметь большую семью, к тому же мой муж сам из многодетной семьи. Во всём нас поддерживают заботливые бабушки и дедушки. Когда мы узнали, что регистрация будет торжественной, очень обрадовались. Такое внимание всегда приятно.

 


В этот значимый день Наталия Владимировна Карпова вручила цветы, памятные подарки и первые игрушки для маленькой мостовчанки. А семейный альбом молодых родителей пополнился новыми фотографиями, запечатлевшими счастливый момент. Приятные воспоминания, которые оставило торжество, подготовленное работниками отдела ЗАГС, запомнится на всю жизнь.

О.ТИШКО

 

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио