Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В объективе – время

В объективе – время05 октября 2015 — 10:00

 Фотопроект «Мостовщина: вчера и сегодня» перестал быть достоянием только  сети  интернет и страниц районной газеты «Зара над Нёманам», а перерос в новый формат – фотовыставку. Увидеть её можно в фойе Мостовского районного Центра культуры с 8.00 до 21.00 часа.

Фотовыставка была открыта на этой неделе, но её уже успели посетить многие мостовчане.— Приятно удивлены увиденным, — поделились с нами впечатлениями посетители выставки Александр Витович и Тина Возняк. – Действительно, многое забылось, как преображался наш город, как благоустраивались улицы, обновлялись учреждения и жилые дома,  строились новые здания. Видно, как улучшились условия труда, быта и отдыха мостовчан.

— Очень интересная и нужная выставка, — высказал мнение директор районного Центра культуры Сергей Алексеевич Федотов. – Особенно полезно посетить её молодёжи, потому что подрастающее поколение многое воспринимает как данность. А ведь так было не всегда. И объективный взгляд фотокамеры тому подтверждение.

Десятки фотоснимков, отображающих сегодняшнюю действительность и вчерашний день Мостовщины, — это возможность оценить вместе пройденный путь не только нашего края, но и всей Беларуси. В заметных результатах и достижениях – вклад каждого жителя района, которые своим добросовестным трудом крепят благосостояние родины и своей семьи.                                                                  

Н.ШЕВЧИКФото А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио