Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизнь

В объективе -- профсоюз

В объективе -- профсоюз10 апреля 2018 — 14:22

 

Фотографы-любители из числа членов профсоюзов, работающих в организациях и на предприятиях Мостовщины, приглашаются к участию в районном фотоконкурсе «Роль профсоюза в моей жизни», который пройдёт с апреля по июнь 2018 года.

 

В рамках фотоконкурса, объявленного Мостовским районным объединением проф-союзов, утверждены три номинации. В номинации «Я горжусь своей профессией» участвуют фотоматериалы (портрет или жанровый снимок), на которых отражены представители различных профессий. Снимки должны отображать суть профессиональной занятости.


Деятельность профсоюзных активистов по защите прав и интересов членов профсоюза – тематика номинации «На защите прав членов профсоюза». Сюжеты могут быть самые разные – совещание, заседание профсоюзного комитета, выступление, дискуссия, дебаты, передающие яркие эмоции героев фоторабот.


Рассказать посредством фотографии о деятельности молодых профсоюзных активистов во время участия в творческих конкурсах, спортивных мероприятиях, поездках, профсоюзных форумах можно в номинации «Чем живёшь, молодёжь!». Приветствуются позитивные эмоциональные сюжеты.


В конкурсе могут принять участие все желающие фотографы-любители, независимо от возраста. Главное условие – быть членом профсоюза. Снимки в распечатанном виде в формате 21*30 см с сопроводительным листом, а также в электронном виде в формате JPEG или TIFF с разрешением 300 dpi надо предоставлять в районное объединение профсоюзов по адресу: г. Мосты, площадь Ленина,3, кабинет 114 (здание райисполкома).


В каждой номинации будут определены три призёра, которых наградят ценными призами, а лучшие работы займут достойное место на организованной фотовыставке. Победители районного фотоконкурса примут участие в областном этапе.


Н.ШЕВЧИК
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио