Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективе

«В нашей профессии надо быть настойчивым»

«В нашей профессии   надо быть  настойчивым»20 декабря 2016 — 10:43

В декабре страховые работники отметили свой профессиональный праздник. В связи с этим в представительстве Белгосстраха по Мостовскому району наградили лучших работников Благодарственными письмами председателя Мостовского райисполкома за добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы государственного страхования.

 

 

Лучшими в этом году были признаны страховые агенты Елена Николаевна Казак и Раиса Владимировна Засиленко, а также ведущий бухгалтер Наталия Владимировна Станишевская. Познакомимся с ними ближе.


Страховой агент Елена Николаевна Казак по образованию бухгалтер. Приехала после замужества в наш город из Брестской области и почти 11 лет добросовестно трудится в данном представительстве.


- К каждому клиенту я отношусь, как хотела бы, чтобы относились ко мне. Предлагаю застраховать то, что, на мой взгляд, необходимо им в данный момент. Никогда не заставляю, хотя в нашей профессии надо быть настойчивее. Ведь мы не знаем, какой страховой случай может наступить завтра, - утверждает Елена Николаевна.


Работать она предпочитает с хорошим настроением. Говорит, что оставляет плохое дома. Считает неправильным портить настроение людям, которые никак не причастны к чужим проблемам. Всех своих клиентов она уважает и ценит.


- Полученную в этом году награду я не считаю личной победой. В нашей организации мы работаем одной неразрывной цепочкой. Поэтому это не только моя заслуга, но и всего коллектива, в котором помогут, незамедлительно сообщат нужную информацию, поддержат добрым словом, - с уважением о коллегах отозвалась Елена Николаевна.


Бывшая учительница начальных классов Раиса Владимировна Засиленко 4-ый год работает страховым агентом. На своём участке она каждого знает, поэтому все клиенты ей как родные.


- Я всегда стараюсь людям объяснить необходимость застраховать что-либо. Некоторые клиенты оттягивают моменты страховки, а позже жалеют об этом, - рассказала Раиса Васильевна.


Свою работу, несмотря на определённые сложности, она любит и ценит. Ей было неожиданно и в тоже время очень приятно получить за свой труд в этом году Благодарственное письмо.


Наталия Владимировна Станишевская -- ведущий бухгалтер. Помимо цифр и отчётов, занимается ещё и творческой работой. Будучи председателем первичной профсоюзной организации представительства Белгосстраха по Мостовскому району, она организовывает различные поездки, экскурсии, чтобы коллеги смогли с интересом провести свободное от работы время.


- Мне очень нравится моя работа. Ещё во время учёбы в университете я проходила здесь практику. А по окончании я жутко волновалась, когда шла сюда работать. Но очень приятно, что у меня получилось устроиться сюда , - поделилась своей историей Наталия Владимировна.


О своём коллективе заместитель директора представительства Белгосстраха по Мостов-скому району Сергей Семёнович Мойса отзывается с уважением и гордостью:


- Считаю, что все, кто получил в этом году Благодарственное письмо, безусловно, это заслужили. Верю, что в следующем году подобной наградой удостоятся и другие наши работники. Приоритетным направлением в нашей работе была и остаётся возможность помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


В.СТАСЮКЕВИЧ
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио