Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мосты приедут цветы

В Мосты приедут цветы13 октября 2014 — 10:00

Более ста сортов фиалок будут представлены на выставке­продаже в выставочном зале районного центра ремёсел 17 октября в 11.00 часов. Милые и нежные, немножко кокетливые, покоряющие своей незатейливой красотой, эти  цветы являются одними из самых любимых у многих хозяек, неравнодушных к комнатным растениям. А некоторые «цветоманки» даже соревнования устраивают, кому удалось вырастить наибольшее количество фиалок, выкладывая затем фото своих очаровательных питомиц в социальных сетях. 

Посмотреть и даже приобрести новые экземпляры фиалок для своего домашнего цветника желающие смогут на специализированной выставке, которая впервые откроется в нашем городе. Свою уникальную коллекцию в Мосты привезёт цветочница-­любитель, биолог из Берестовицкого района  Алла Александрова Кветковская.

Кроме фиалок, женщина увлекается также разведением гладиолусов, их тоже можно будет заказать по специальному каталогу.Как рассказала директор центра ремёсел Ж. Л. Новик, в новом выставочном зале планируется ежемесячно организовывать различные выставки, на которые будут приглашаться ремесленники и мастера самых разных направлений.

О. ГОЛУБОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио