Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядокНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостовском РОЧС новый руководитель

В Мостовском РОЧС новый   руководитель23 марта 2018 — 13:28

 

16 марта 2018 года в актовом зале отдела состоялось торжественное представление личному составу начальника Мостовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Геннадия Михайловича Адамовича.


Представлял вновь назначенного начальника РОЧС первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь полковник внутренней службы Александр Евгеньевич Ясев. Он выступил с напутственным словом, обозначил первоочередные задачи на ближайшее время, пожелал успехов в достижении поставленных целей.


Г.М.Адамович в 1998 г. окончил УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы», в 2008 – ГУО «Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь». В органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям с 1998 г. Начал службу начальником ПАСП-16 Волковысского РОЧС, затем был начальником караула ПАСЧ-13, старшим мастером газодымозащитной службы, инспектором государственного пожарного надзора, начальном части ПАСЧ-3 и инспектором по профессиональной подготовке. С 2014 года работал в должности начальника сектора государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Волковысского РОЧС.

А. ЖВИРБЛЯ,
инспектор ГПиВО Мостовского РОЧС
лейтенант внутренней службы



 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио