Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостовском районе стартует смотр-конкурс «Супербабушка-2016»

В Мостовском районе стартует смотр-конкурс «Супербабушка-2016»19 октября 2016 — 14:09

 

В конце октября в Мостовском районе стартует смотр-конкурс «Супербабушка-2016». Его организатором выступает Мостовский районный центр культуры. К участию приглашаются творческие и талантливые бабушки района, которым под силу и домашнее хозяйство вести, и внуков помогать растить, и при этом жить полной, активной, насыщенной жизнью.

Чтобы завоевать заветное звание «Супербабушка», конкурсанткам необходимо будет проявить себя в нескольких конкурсах. Во время «Визитной карточки» нужно интересно рассказать о себе, своей семье, детях и внуках. Свои увлечения участницы продемонстрируют на конкурсе «Любимое хобби». К участию в «Творческом конкурсе» допускается  привлечение группы поддержки. В «Блиц-интервью» бабушкам предстоит ответить на вопросы ведущих.

Победительницы и призеры конкурса будут определяться в четырех номинациях: «Супербабушка-2016», «Самая артистичная бабушка», «Самая обаятельная бабушка», «Самая лучшая хозяюшка».

Уже в следующее воскресенье, 30 октября, первый зональный смотр-конкурс «Супербабушка-2016» пройдет на базе филиала «Гудевичский центр досуга и культуры». На 13 ноября запланирован зональный смотр-конкурс на базе филиала «Милевичский центр досуга и культуры», на 27 ноября – на базе филиала «Пацевичский центр досуга и культуры». Начало всех конкурсных программ  -- в 12.00 часов.

Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио