Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод малой родиныГод малой родиныЭкономикаСтроительство, ЖКХНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайПрирода и экологияЭкология

В Мостовском районе проводится конкурс фотографий рек и озер

В Мостовском районе проводится конкурс фотографий рек и озер20 сентября 2019 — 09:09
Учащихся Мостовского района приглашают принять участие в конкурсе фотографий «Мосты – край чистых рек и озер». До 15 октября 2019 года любой школьник может загрузить в социальные сети фото любимой реки, озера или родника и поучаствовать в розыгрыше призов. 
 
В конкурсе могут участвовать фотографии, сделанные на фотоаппарат или мобильный телефон. Их размер не должен быть меньше 1000х1000 пикселей. На конкурс могут быть поданы фотографии, сделанные не только осенью 2019 года, но и ранее.
 
Чтобы стать участником конкурса, необходимо опубликовать в социальных сетях фото с изображением реки, озера или родника. Разместить фото можно, как в личном аккаунте, так и в аккаунтах родителей или педагогов. В описании к фотографии нужно поставить хэштэг конкурса #masty.water.project. Ссылку на опубликованную фотографию следует выслать организаторам на эл.почту masty.project@yandex.by с указанием  ФИО и названия учреждения образования участника. 
 
10 победителей будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. 
Организатором конкурса выступает ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи» и МОО «Экопартнёрство» при поддержке проекта Европейского союза «Участие общественности и эффективное управление водными ресурсами в Мостовском районе».
 
Проект реализовывается Мостовским РИК и МОО «Экопартнерство» с февраля 2019 года. Мероприятия проекта будут включать разработку планов обеспечения безопасности водоснабжения и водоотведения, внедрение общественного мониторинга качества питьевой воды, финансовую поддержку 4-6 местных инициатив, строительство малого инновационного сооружения по очистке сточных вод, создание информационного центра и много другое. 
 
Ознакомиться с положением о конкурсе и узнать больше информации можно в аккаунтах проекта в сети Инстаграм и Одноклассники или на сайте Мостовского РИК.
 

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио