Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСельская жизньСельская жизнь

В Мостовском районе продолжается акция "Наш животновод"

В Мостовском районе продолжается акция 'Наш животновод'20 октября 2016 — 15:08

 

Даже несмотря на сложную экономическую ситуацию, что сложилась в МРУСП «Мостовчанка», руководство и профком хозяйства не остались в стороне от участия в акции.


-- Были разработаны условия соревнований среди работников животноводческой отрасли, согласно которым мы и награждили лучших, -- отметила председатель профкома хозяйства Алла Чеславовна Касперович.


Среди животноводов по доращиванию молодняка были отмечены Ирина Павловна Кулеш, Галина Николаевна Калоша, Михаил Михайлович Чернушич. Самых значительных результатов среди операторов машинного доения в доильных залах достигла Елена Станиславовна Полубятко. Слова благодарности за многолетний добросовестный труд прозвучали для Надежды Осиповны Принц и Татьяны Ивановны Скоробогатой.


-- Все вы являетесь не только примером добросовестности, порядочности, качественного выполнения своих обязанностей, но и нашей опорой в это непростое время, -- подчеркнул исполняющий обязанности директора МРУСП «Мостовчанка» Иван Петрович Слесарь. Руководитель хозяйства нацелил животноводов на дальнейшую, более продуктивную и результативную работу, выполнение планов по удоям и привесам, а также обратил внимание на неукоснительное соблюдение трудовой и производственной дисциплины.


Так как чествование проходило накануне Дня матери, председатель Мостовского районного комитета профсоюза работников АПК Виктор Михайлович Метлюк поздравил женщин с этим праздником и пожелал здоровья, семейного благополучия, добра, мира и уюта.


Н.ШЕВЧИК

На снимке: лучшие работники животноводческой отрасли МРУСП «Мостовчанка» вместе с руководителем хозяйства и профсоюзными лидерами.

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио