Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумВ трудовом коллективеПроисшествия и безопасностьПравопорядокБлоги наших журналистовАнна Макар

В Мостовском отделении Департамента охраны подвели итоги работы за 2021 год

В Мостовском отделении Департамента охраны подвели итоги работы за 2021 год14 января 2022 — 15:39

В Мостовском отделении Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялось служебное совещание, на котором были рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности за 2021 год и её совершенствования в 2022 году. В его работе принял участие начальник штаба Гродненского областного управления Департамента охраны подполковник милиции Сергей Куцко.

Основные усилия Мостовского отделения Департамента охраны в отчётном периоде были направлены на надёжное обеспечение охраны объектов всех форм собственности и общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования, участие в борьбе с преступностью, увеличение объёмов оказываемых охранных услуг, укрепление дисциплины и законности среди личного состава, подбор кандидатов на службу в органы внутренних дел, поддержание стабильного функционирования подразделения. Все эти показатели позволили в большей степени положительно повлиять на результаты служебной деятельности отделения охраны.

Личный состав  достиг хороших результатов в 2021 году.

В ходе оперативного совещания были выработаны задачи на предстоящий год. По-прежнему важнейшими из них останутся оперативное реагирования на поступающие заявления и сообщения граждан, предотвращение краж и попыток проникновения на охраняемые объекты. Не останутся без внимания профилактика правонарушений в зонах постов и маршрутов патрулирования, а также соблюдение дисциплины и законности среди состава взвода милиции.

Анна МАКАР

Фото предоставлено Департаментом охраны

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио