Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостах зимний турнир по мини-футболу завершился победой «Байдимэкс»

В Мостах зимний турнир по мини-футболу завершился победой «Байдимэкс»28 февраля 2018 — 15:35

С 22 января по 26 февраля в спорткомплексе «Неман» проходили игры по мини-футболу в рамках зимнего турнира. Восемь команд поборолись за чемпионский титул и возможность называть себя лучшей.

 

Все участники показали себя настоящими командами, поддерживали и помогали друг другу, боролись за каждый мяч, с достоинством выигрывали и с честью проигрывали.

 

Почти месяц увлечённые спортсмены приобщались к командным соревнованиям, кто-то приходил в спорткомплекс  в качестве болельщика, а кто-то непосредственно участвовал в играх. А это способствовало и активному отдыху и здоровому образу жизни. Плюс ещё и в том, что мостовчане играли с сильными соперниками, и хотя кто-то из них проиграл, но получил хороший опыт.

 

На протяжении всего турнира в зале царил дух спортивной борьбы. Пас, ещё пас! Мяч на фланге. Навес и удар головой! Гол!.. Болельщики ободряющими аплодисментами поддерживали своих игроков. Финальный свисток арбитра…

 

По итогам всех игр по круговой системе лучшей любительской командой были названы участники «Байдимэкс». На втором месте оказалась команда «Шторм», а третью позицию заняли спортсмены из команды «Ветераны».

 

Лучшими игроками турнира названы Андрей Лисай из команды «Занеманск», Владимир Полубятко, представляющий спортсменов «Ветераны». СДЮШОР защищал Даниил Рогов, в команде «Шторм» лучшим стал Евгений Киман, а в «Байдимэкс» не было равных Максиму Вадюну. 

 

А. МАКАР

На снимке: победители и призёры зимнего турнира по мини-футболу

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио