Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостах зарегистрирован сотый ребёнок

В Мостах зарегистрирован сотый ребёнок24 июля 2017 — 08:25

Появление ребёнка в мостовской семье Александра и Виктории Самойло стало не только радостным семейным событием. Их дочурка, родившаяся в год 100-летия образования загсов, стала сотым ребенком, зарегистрированным в новом году в отделе ЗАГС Мостовского райисполкома.

 

Рождение ребёнка -- всегда большая радость. Для родителей малыша, которому выдаётся сотое свидетельство о рождении в этом году, устраивается небольшой, но очень запоминающийся праздник.

В этом году родителями, которые принимали отдельные, особые слова поздравлений и наилучшие пожелания от начальника отдела ЗАГС Мостовского райисполкома Татьяны Ильиничны Гермось, стали Александр Александрович и Виктория Валерьевна Самойло. У этих счастливых молодых людей появилась на свет доченька, которую родители решили назвать Златой.

-- В этом году органы ЗАГС отмечают солидную дату в своей истории -- 100 лет со дня основания, -- сказала, вручая первый в жизни малыша документ и подарки счастливым родителям, Татьяна Ильинична Гермось. Она сердечно поздравила семью с рождением первенца и пожелала девочке расти здоровой и радовать своих родителей.

В торжественной обстановке были вручены родителям свидетельство о рождении их ребёнка, а также памятные подарки.

 

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио