Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостах выберут самую красивую девушку

В Мостах выберут самую красивую девушку30 ноября 2016 — 09:00

 

За корону первой городской красавицы поборются шесть претенденток. Мероприятие «Мисс Мосты-2016» пройдёт в середине декабря на сцене районного центра культуры.

Знакомство с юными красавицами началось уже на этапах подготовок к конкурсу. Каждая из них – сторонница здорового образа жизни и естественности в образе. Почувствовать себя золушкой может каждая девушка! И поможет в этом конкурс «Мисс Мосты».

Как рассказал заместитель директора районного центра культуры Сергей Петрович Кузьмицкий, суть проведения конкурса заключается в том, чтобы дать возможность представительницам прекрасной половины человечества почувствовать себя принцессами.

Но все же конкурс -- есть конкурс. Определить победительницу, которой достанется главный приз, должно профессиональное жюри. Правда, зрительское голосование тоже определит свою фаворитку.

-- Все репетиции проходят интересно. Здесь мы раскрываем в себе новые качества, знакомимся с замечательными людьми. Каждый из нас нацелен на свою маленькую, но победу, -- поделились впечатлениями участницы конкурса.

К слову, членам жюри не позавидуешь: выбирать самую-самую из такого количества столь очаровательных и талантливых девушек -- задача непростая. Впереди ещё череда финальных репетиций и оттачивания мастерства. Девушки уже познакомились с визажистами, хореографами и продолжают репетиции, а также позируют для фотокамер.

Кто есть кто?

  1. Милана ДЕЙКАЛО (СШ№2);
  2. Людмила НОВИК (СШ№2);
  3. Марта ЛИСАЙ (СШ№5);
  4. Ольга ГАЙДАШ (СШ №2);
  5. Виктория СОРОКА (Правомостовская СШ);
  6. Виктория АРТЮХ (Правомостовская СШ).

А. МАКАР

Фотоколлаж автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио