Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостах в День всех влюбленных две пары скрепили свои союзы

В Мостах в День всех влюбленных две пары скрепили свои союзы14 февраля 2017 — 17:44

Свадьба 14 февраля -- это чрезвычайно романтично и в то же время очень волнительно. Ведь два любящих человека начинают новую жизнь, принимают большую ответственность быть надеждой и опорой друг другу.

Для пары Игоря Антоновича Короневского и Анны Викторовны Матвеевой, а также второй пары Владимира Борисовича Дубатовки и Надежды Болеславовны Тихонович  14 февраля 2017 года -- особенный праздник. В этот день они стали мужем и женой. Забудутся наряды гостей, утратится значимость подарков, но воспоминания о том, где и как встретились и познакомились два любящих сердца, останется в памяти навсегда.

Пары решили скромно отпраздновать один из самых важных дней в своей жизни, выбрали неторжественную роспись. Отдел ЗАГС Мостовского райисполкома к 100-летию органов загса и по случаю Дня всех влюбленных сделал подарок для молодоженов: торжественную регистрацию брака по индивидуальному сценарию.

Вот пары обменялись обручальными кольцами -- символом любви и верности,  чистоты и вечности, ­­ которые им преподнёс очаровательный Купидон. С этой ролью успешно справилась маленькая Анечка.  

К слову, каждой из пар вручили буклеты с советами психологов «Психология семейного благополучия» и «Золотые правила стабильного брака».

14 февраля -- волшебный день самого короткого месяца в году. Лучшее время не только для того, чтобы впервые открыть любимому человеку свои самые сокровенные чувства, но и прекрасная дата, чтобы узаконить ваши отношения на земле и на небесах! Только представьте --свадьба в День святого Валентина -- вот где место настоящей романтике и сентиментальности... И играть свадьбу на День святого Валентина давно уже стало хорошей волшебной традицией по всему миру. 

Среди молодежи существует поверье о том, что браки, заключенные в День всех влюбленных, будут крепкими и нерушимыми. Возможно, именно поэтому в этом году две пары решили связать свои узы браками. Желаем всем молодожёнам, заключившим брак в этот день, счастья, достатка и благополучия.

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио