Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиГод исторической памятиСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостах соревновались юные футболисты

В Мостах соревновались юные футболисты05 июня 2019 — 15:31

На стадионе «Неман» прошли игры по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения в программе районной спартакиады «Колосок».

 

Ни одна футбольная команда не может профессионально расти и развиваться без регулярного участия в соревнованиях и турнирах, на которых вся команда, тренер и игроки не только демонстрируют свой уровень достигнутого мастерства, но и анализируют игру команд соперников. Поэтому участие команд в данном турнире – это очень важный элемент в общей системе подготовки команды.

 

Игры по футболу среди мостовских юношей были приурочены 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Соревнования проводились по зонам. После представления команд игроки заняли свои позиции на поле.

Ребята обыгрывали друг друга и наносили поражения командам. Кто-то удерживал свои позиции, а кто-то же с первых минут старался проявить спортивный дух. Однако в завершение встреч уже иссякал командный пыл и рвение.

 

После упорной борьбы лидерство зональной команды Дубно-Лунно-Гудевичи взяло вверх. Спортсмены победили.

 

Футбол – не просто игра. Футбол – это радость, удовольствие, восторг! Проведённые игры  являются одним из этапов подготовки наших спортсменов к участию на областных зональных соревнованиях, которые пройдут 10-11 июня в Мостах.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио