Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядокПроисшествия и безопасностьПроисшествияНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостах пьяный посетитель заведения подорвал санузел. Ущерб составил 1000 рублей

В Мостах пьяный посетитель заведения подорвал санузел. Ущерб составил 1000 рублей21 января 2020 — 11:00

Молодой человек отдыхал в одном из заведений райцентра. Ночью 24-летний парень зашел в санузел кафе и бросил в унитаз петарду. От взрыва предмет разорвало на куски, и он стал непригоден к использованию.

 

Неисправность унитаза хозяева увеселительного заведения обнаружили перед его закрытием. Личность хулигана удалось установить по камерам видеонаблюдения. Сумма причиненного ущерба – одна тысяча белорусских рублей.

Как сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома, всего в прошлом году на территории Гродненской области зарегистрировано 248 случаев хулиганства. Это на почти тридцать (28.3%) процентов меньше, чем в позапрошлом году. Из общего числа подозреваемых 138 человек в момент совершения противоправных деяний находились в состоянии алкогольного опьянения. Наиболее количество хулиганств зарегистрировано в Гродно и районных центрах. Наибольше криминогенные дни для этого вида преступлений – среда и воскресенье.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио