Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаМалый бизнесНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостах открылся новый магазин "Домовой"

В Мостах открылся новый магазин 'Домовой'14 марта 2017 — 14:38

 

В минувшую субботу в Мостах начал работу магазин со звучным названием «Домовой». Разместился он недалеко от «Евроопта» и предлагает всё для дома, ремонта и строительства.

 

На вывеске нового торгового объекта – симпатичный домовёнок, который, по древним легендам и преданиям, знает толк в домашнем уюте, является покровителем семейного благополучия, символом спокойствия и надежности в доме. Именно этот добрый дух первым встречает посетителей магазина, что разместился под яркими синими крышами, обещая приятные покупки и внимательное обслуживание.

 

На просторных площадях двух торговых залов – самый разнообразный товар. Ориентироваться в нем покупателям помогает продавец Екатерина Ивановна Быстрова.

 

-- У нас в наличии и под заказ большой выбор линолеума, ламината, сухих строительных смесей, вентиляционных решеток, электророзеток, выключателей, лампочек накала и светодиодных различной мощности, -- рассказывает Екатерина. – Есть гипсокартон и комплектующие к нему.  Многие по-прежнему спрашивают касетоны, поэтому их мы также завозим. Всегда помогаем клиентам не только выбрать обои и  краску, но правильно рассчитать их нужное количество.

 

Сантехника в «Домовом» представлена душевыми кабинками и ванными, унитазами, различными канализационными трубами. На месте можно сразу же подобрать и приобрести смесители, мебель для ванной комнаты и яркие коврики, которые создают уют и настроение.

 

Удачно подчеркнут достоинства обновленного домашнего интерьера оригинальные часы, а также светильники – их модельный ряд в «Домовом» представлен достаточно широко. К тому же, он постоянно пополняется и обновляется, так что есть шанс не пропустить модные новинки.

 

Мужчин должен заинтересовать ассортимент электроинструмента, который станет хорошим подспорьем во время проведения ремонта и поможет в повседневных домашних хлопотах.

 

-- Мы активно работаем по предварительным заказам, и в кратчайшие сроки можем доставить клиенту любой товар, -- дополняет Екатерина. – Всю информацию, а также консультацию или совет можно получить по телефону магазина 6-99-44. Работает «Домовой» ежедневно, без выходных, с 9.00 утра до 18.30 вечера, обеденный перерыв – с 14.00 до 15.00 часов.

 

Добавим, что цены в новом торговом объекте достаточно демократичные, а отличным приятным бонусом является бесплатная доставка приобретённого крупногабаритного товара по городу и в близлежащие населенные пункты района.

Н.ШЕВЧИК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио