Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономика

В Мостах открылся новый фирменный магазин

В Мостах открылся новый фирменный магазин21 сентября 2015 — 10:00

 4 сентября распахнул двери для жителей города новый фирменный магазин «Лидский мясокомбинат» по улице Советской в здании Дома быта.  В церемонии открытия принял участие заместитель председателя райисполкома Д. П. Булак. Дмитрий Павлович отметил, что в нашем городе постоянно появляются новые магазины и пункты общественного питания, что создаёт удобства для населения и позволяет удовлетворить запросы покупателей.

За комментарием мы обратились к исполняющему обязанности директора Лидского мясокомбината Андрею Иосифовичу МИХАЛЬКЕВИЧУ.­

-- Почему именно мясная продукция?

­ -- Действительно, в Мостах есть магазины Гродненского и Волковысского мясокомбинатов. Но у людей всегда должен быть выбор по цене и по качеству. ­

-- Чем отличаются изделия «Лидского мясокомбината» от других?

-- ­ Во­-первых, они всегда свежие. Каждый день мы производим завоз с производства. Во­-вторых, с минимальными торговыми надбавками ­ магазин фирменный. В­третьих, у нас богатый ассортимент. О том, что слова соответствовали действительности, свидетельствовали полные пакеты с мясной продукцией у довольных покупателей. Не ошибиться в качестве покупок им помогала дегустация возле прилавка и советы опытных продавцов. 

В. ТРЫНКИНА

На снимках: заместитель председателя райисполкома Д. П. БУЛАК и и.о. директора Лидского мясокомбината А. И. МИХАЛЬКЕВИЧ: продавцы  А. И. ЧЕРНИЦКАЯ  и Т. Б. СОРОКА предлагают покупателям свежую продукцию.

Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио