Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономикаБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостах магазин «Хозяйственные товары» сменил прописку

В Мостах магазин «Хозяйственные товары» сменил прописку14 июня 2019 — 17:33

13 июня открылся обновлённый магазин «Хозтовары» Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества по адресу ул. Ленина, 4.

Причин переезда несколько: это и новое помещение – более просторное, светлее и уютнее, и наличие подъезда к магазину со стороны ул. Б. Хмельницкого, куда так удобно будет подогнать машину, в которую загрузят ваши покупки, и улучшение условий труда торгового персонала на новом месте. В магазин приобретено новое оборудование, а всю продукцию разложили согласно правилам и принципам мерчендайзинга.

Заместитель директора Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества  Ольга Радикевич поделилась:

– Мы планируем создать в этом здании торговый центр. Чтобы мостовчане смогли в одном месте приобрести все необходимые товары для дома и его обустройства. Два торговых зала переспециализируем в магазин «Домашний уют» с оформлением под комнаты: гостиную, спальню, детскую, кухню. В такой комфортной обстановке будет приятно прогуляться по магазину и рассмотреть предложенные товары.

В новом магазине мы предлагаем большое количество товаров. Хозяйки обрадуются ассортименту бытовой химии, техники, посуды, ковриков для ванной. А мужчины выберут необходимое из мебели для дома, сантехники, санитарной керамики, электробытовых товаров, обоев, строительного инструмента, строительных смесей (под заказ), плитки керамической, строительных материалов  (например, бордюры, кирпич лицевой пустотелый). Приобрести здесь можно двери, облицовку для них, плинтуса. И, конечно же, у нас есть всё для сада и огорода. В будущем будем продавать и газо-, электрокотлы. Производители товаров – Беларусь и близлежащие страны. Например, в наличии сковороды белорусской фирмы «Victoria». От других их отличает безупречное качество, и мостовчане это ценят.

Осуществляем также и доставку покупок по городу и району с минимальной оплатой грузового такси.

А вот и первые покупатели. Ирина пришла с большим списком:

– Мне нужно купить средства для мытья посуды, санузла, губки, салфетки. Обустраиваю столовую. И как же приятно, что на соседних стеллажах я всё это могу найти.

А. ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио