Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПроисшествияНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостах 21-летняя девушка "разозлилась" на дверь. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство"

В Мостах 21-летняя девушка 'разозлилась' на дверь. Возбуждено уголовное дело по статье 'Хулиганство'17 января 2019 — 10:48

В Мостах девушка 1997 года рождения  в состоянии алкогольного опьянения в райцентре начала вести себя неадекватно. Проходя мимо административного здания одной из организаций, подозреваемая стала дергать ручку двери. На часах было около 10 вечера, вполне логично, что она была закрыта. 

– Не поддавшаяся дверь разозлила девушку, и та рукой разбила стекло входной группы, причинив ущерб на сумму почти 50 рублей. В отношении буйной гражданки возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», – сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома. 

К слову, несмотря на свой довольно молодой возраст, а девушке недавно исполнился 21 год, она уже не первый раз попадает в поле зрения милиции из-за спиртного. Семь месяцев назад гражданка была привлечена к административной ответственности по факту распития алкогольных напитков либо появление в состоянии опьянения в общественном месте. 

 

 
Фото носит иллюстративный харак

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио