Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостах проведена благотворительная акция «С Новым годом, ветеран!»

В Мостах  проведена  благотворительная акция «С Новым годом, ветеран!»29 декабря 2017 — 17:39

 

     К Новому году принято дарить друг другу подарки, делать добрые дела, доставлять радость.  Ждут приятных моментов от праздника  не только деки, но и взрослые. С этой целью в Мостах была проведена  благотворительная акция «С Новым годом, ветеран!»

 

    Делегация во главе с  заместителем начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома  Светланой Сергеевной Валеватой  вместе с   представителями  центра социального обслуживания населения, районного совета ветеранов и  СШ  №5 г. Мосты в канун новогодних и рождественских праздников  навестили с подарками и  добрыми пожеланиями ветеранов  Великой Отечественной войны:  В.А. Соболевского, М.И. Дедовца, А.Д. Петренко, И.Я. Легеза, З.А. Абрамову, З.К. Дивакову и К.Ф. Кучуна.

 

 Сладкие  угощения и открытки с тёплыми словами пожеланий для героических дедушек и бабушек  подготовили    члены школьной пионерской организации «Беспокойные сердца» и БРСМ СШ №5 г. Мосты, которые накануне организовали  и провели благотворительную акцию  «Новогодний сладкий приз», во время которой и подготовили подарки уважаемым  ветеранам.

 

   Приход гостей всегда  приятен, радовались визиту и ветераны. Владислав Александрович Соболевский по этому случаю надел свой  праздничный китель с боевыми наградами. Ирина Яковлевна Легеза  устроила  гостям небольшой концерт. Очень задушевно  и мило  звучали песни военной поры в её исполнении, что  гости от волнения даже прослезились.

 

   Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио