Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В магазинах города – День именинника

В магазинах города – День именинника19 декабря 2013 — 10:00

На протяжении декабря в магазинах «Универмаг»,  «Детский мир», «Хозтовары», «Стройматериалы» и «Домашний уют» проводится акция «День именинника». Всем покупателям, родившимся в декабре, по предъявлению паспорта предоставляется скидка в размере 15 процентов.

Об этом редакции рассказала заместитель директора Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества Галина Александровна Вергейчик.— В этих же магазинах с 1 по 25 декабря проходит акция по предоставлению скидки в размере 10 процентов на следующую покупку при однократном приобретении товаров на общую сумму свыше 1 миллиона рублей, — продолжает Галина Александровна. – А в магазине «Детский мир» мы планируем организовать социальную акцию «Дари добро – стань Дедом Морозом».

Также в магазинах можно приобрести все атрибуты новогоднего праздника: в широком ассортименте представлены искусственные ёлочки и сосёнки, мишура, ёлочные украшения, гирлянды. Есть в продаже и новогодние карнавальные костюмы для детей, различные маски сказочных героев.

— Ближе к праздникам будет организована распродажа кулинарных изделий и тортов, — уточняет Г.А. Вергейчик. – Возможно, пройдут и другие предпразд-ничные акции, о которых мы обязательно проинформируем мостовчан.

Н.ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио