Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В мае уже можно будет приезжать

В мае уже можно будет приезжать24 марта 2014 — 10:00

Красивое здание возникло в нашем городе  на выезде из Мостов в сторону Щучина. Здесь будет автозаправочная станция  РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт».

На Мостовщине с каждым годом увеличивается количество как легковых, так и грузовых автомобилей. Вот и возникла необходимость  в строительстве  ещё одной АЗС.  О строительстве данного объекта мы попросили рассказать  прораба  ОАО «Волковысская МПМК-142» Р. А. Федутика. Вот что сказал Роман Александрович:

-- Здание АЗС на 250 заправок в сутки в Мостах уже построено. Теперь здесь идёт отделка внутренних помещений, а также благоустройство территории. Начали мы строить АЗС в конце прошлого года, а должны сдать в эксплуатацию до 15 мая 2014 года.  Мы прикладываем все усилия для того, чтобы завершить строительство станции немного раньше  этого срока.  Так что в мае мостовчане уже смогут приезжать сюда заправляться.На эту заправку  будет удобно  приезжать большегрузным автомобилям, поскольку нет здесь запрещающих знаков для их движения, а также всем тем, кто живёт в этой части города.                

С. ЗВЕРОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио