Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В лучших традициях праздника

В лучших традициях праздника17 ноября 2014 — 10:00

Новогодние настроения уже витают в воздухе, несмотря на то, что на календаре – середина ноября. Кто-то заранее готовит приятные сюрпризы для родных и близких, а кто-то даже выбирает блюда для праздничного ужина. Как местная торговля реагирует на спрос и предпочтения своих покупателей? Можно ли и когда ожидать скидок и рекламных акций? Когда засверкают витрины магазинов, зазывая мостовчан за покупками?

С такими вопросами мы обратились к специалисту по организации торговли Мостовского филиала Гродненского   облпотребобщества О.А. РАДИКЕВИЧ.

— Начиная с 15 ноября, будет организовано праздничное украшение помещений и световое оформление витрин объектов торговли и общественного питания, в том числе и тех, что находятся на автотрассах.     В нашем районе таких шесть – в Правых Мостах, Хартице, Рогознице, Песках, Микелевщине и Милевичах. Они будут украшаться в первую очередь,  — рассказала Ольга Анатольевна. – Городские магазины и торговые объекты на селе будут в полной мере обеспечены необходимыми к празднику товарами, ассортимент которых уже начал пополняться.

С 1 декабря и по 7 января в городе будут проходить праздничные ярмарки, выставки-продажи, организованы распродажи товаров по сниженным ценам и выездная торговля. Будет обеспечена расширенная торговля ёлочными украшениями, подарочными наборами и сувенирами.

 — Что до рекламных акций, то они тоже обязательно будут, но где-то ближе к Новогодним и Рождественским праздникам, — уточнила  Ольга Анатольевна Радикевич, приглашая горожан и жителей сельских населённых пунктов за покупками.

Н.  БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио