Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

В Коробчицах - семейный праздник: выбрали самых спортивных

В Коробчицах - семейный праздник: выбрали самых спортивных07 мая 2018 — 07:38
Традиционному празднику «Папа, мама, я-спортивная семья» ОАО “Гродненский мясокомбинат» более 30 лет. В числе первых участников был и генеральный директор предприятия Анатолий Гришук со своей семьей, а сегодня на праздник приходит со своими малышами уже новое поколение работников.
 
 
- В нашем празднике участвуют все желающие члены коллектива с детьми. Мы учитываем в зачетах участие ребят от 6 до 12 лет, хотя на самом деле приходят и с младшими, и со старшими. Некоторые династии, когда-то участвовавшие в празднике, за годы его проведения успели серьезно вырасти, и «помощников» в стремлении к спортивным победам стало больше, - рассказала председатель профсоюзного комитета ОАО «Гродненский мясокомбинат» Наталья Андрейчик.
 
0W1A7143.JPG
 
Сегодня в агротуристическом комплексе "Гарадзенскi комплекс « Каробчыцы» собрались десятки семей, 20 из них  а это - 70 человек, принимали участие в спортивных состязаниях. Их подготовило предпричтие, а также МЧС, ГАИ и Красный Крест. В конце семьи ждал интеллектуальный конкурс на тему "Года малой родины"  и закладка аллеи семьи в будущем дендропарке на территории комплекса. 
 
 
Анатолий Гришук вручил победителям ценные призы. Также все дети получили в подарок настольные игры, - чтобы меньше сидели за компьютерами.  Сюрпризы ждали абсолютно всех участников конкурсов.
 
0W1A7155.JPG
0W1A7175.JPG
0W1A7205.JPG
0W1A7176.JPG
0W1A7166.JPG
0W1A7192.JPG
 
 
 
0W1A7352.JPG
 
0W1A7351.JPG
 
 
 
 
Фото и видео Артема ТУРЛАЯ
Служба информации "ГП"

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио