Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

В «Каролинском фольварке Тизенгауза» пройдет «Джазовый марафон»

В «Каролинском фольварке Тизенгауза» пройдет «Джазовый марафон»17 июля 2018 — 07:07

Гродненцы и гости, приехавшие по программе visa-free, смогут посетить первый концерт  из серии «Музыкально-туристический сезон «АРТ-пикник в Каролино» – «Джазовый марафон» в «Каролинском фольварке Тизенгауза». 



По словам организаторов, зрителей ждет уникальная программа, в которую входят максимальное количество стилей и направлений джазового искусства. 



Право открыть «Джазовый марафон» предоставится молодым музыкантам из Гродно, которые выступают в стиле джаз-рок и фанк, – группе «FreshBeatBand». 


  
Участники «GRODNOHARDBLUESBAND», которые исполнят на концерте блюз и кантри-джаз, аккомпанировали джазовой певице Елайн Делмар, которая внесена в антологию джаза Великобритании. Также музыканты выступали с британским джазовым пианистом Брайаном Ди, участником записей Пегги Ли и выступлений с музыкантами оркестра Дюка Эллингтона. 



Также зрители смогут стать участниками jamsession – музыкального действия, во время которого музыканты играют без предварительной подготовки. В ходе такого выступления любой желающий может взять инструмент и выступить. 



В рамках мероприятия состоится открытие выставки живописи гродненских художников «Настроение блюз». 



Время: 25 июля с 19.00 до 23.00. 
Место: агроусадьба «Каролинский фольварк Тизенгауза», Гродненский р-н, д.Каролино, д. 2а.
 

 
Служба информации "ГП"

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио