Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

В Гродно завершилась декада «Золотой возраст»

В Гродно завершилась декада «Золотой возраст»07 октября 2016 — 09:45

 

В этом году она началась с 26 сентября и на протяжении десяти дней была щедра на мероприятия для пожилых людей. В Гродно прошло заседание клуба «Ветеран», были организованы просмотр фильма в кинотеатре «Красная звезда», экскурсии в школьные музеи города и музей пожарной службы, прошли концерты и закрытие сезона на танцплощадке в Пышках.

 

 

 – Каждый из вас внес свою лепту в развитие нашей страны, – обращаясь к собравшимся отметил председатель областного Совета депутатов Игорь Жук. –На путь созидания сегодня встали ваши дети и внуки и, сохраняя традицию преемственности, они продолжают ваше дело. От руководства области благодарю вас за активные жизненную позицию и участие в жизни страны.

 

– Уже шестой год подряд День пожилых людей в нашей области становится не праздником одного дня, а целой чередой мероприятий по этому случаю, – отметил председатель областного Совета ветеранов Иван Тустов. – Члены нашей ветеранской организации, как, впрочем, и все пожилые жители Гродненщины очень благодарны за такое внимание.

 

Со сцены ГрГУ имени Я. Купалы буквально сыпались поздравления и пожелания. Теплые слова дополняли выступления университетских и городских творческих коллективов. Уютный вечер стал творческой точкой гродненской золотой декады  но не итоговой в числе городских мероприятий для людей почтенного возраста.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио