Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

В Гродно выбрали самую красивую девушку

В Гродно выбрали самую красивую девушку20 мая 2017 — 18:23
Конкурс красоты «Мисс Гродно» в этом году стал юбилейным и прошел в 30-й раз. В этом году 16 финалисток вышли на сцену областного драматического театра, чтобы  доказать, что они достойны носить корону первой красавицы.
 
Шоу получилось ярким и запоминающимся: отличная сценография, экспрессивные выступления артистов, остроумное сопровождение программы ведущими…
 
Во время выходов на сцену девушки демонстрировали себя во всей красе: дефилируя в элегантных вечерних и роскошных свадебных платьях, отвечали на вопросы ведущих. Не обошлось и без традиционного выхода в купальниках. На сей раз претендентки вышли все в одинаковых строгих черных закрытых купальных костюмах, подчеркивающих их изящные формы.   
 
Во время первого перерыва жюри из 16 претенденток выбрало 8 для участия в гранд-финале, а после второго – назвало имена достойных, по их мнению, титула «Мисс Гродно-2017».  Победительницей и обладательницей переходящей короны стала участница под номером 13 Маргарита Мартынова, студентка филологического факультета купаловского вуза. Трофей ей передала обладательница титула прошлого года  «Мисс Гродно-2016» Александра Дорош. 
 
Первой вице-мисс выбрали Анастасию Миклашевскую, второй вице-мисс - Александру Козыреву. 
 
Наша справка
За 30 лет проведения конкурса около четырех тысяч девушек претендовали на титул «Мисс Гродно», более трехсот из них приняли участие в финальных шоу.

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио