Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоЭкономикаСтроительство, ЖКХСоциумПрофсоюзная жизнь

В Гродно выберут самую красивую работницу ЖКХ области

В Гродно выберут самую красивую работницу ЖКХ области14 декабря 2018 — 13:12
Самую красивую работницу ЖКХ Гродненской области выберут в профсоюзном конкурсе красоты «Супер Леди-2018», который пройдет сегодня в областном драмтеатре. Об этом сообщил председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Борис Козелков.
 
 
Примечательно, что в этом конкурсе нет строгих ограничений по возрасту, росту и параметрам. За уникальную корону, украшенную камнями и горным хрусталем, сразятся 12 девушек в возрасте от 20 до 35 лет, в том числе и многодетные мамы. Это представительницы коммунального хозяйства и бытового обслуживания региона, водоканала, городского и зеленого строительства, частных организаций.  Среди участниц – диспетчер, швея, мастер производственного участка, специалист по кадрам и юрисконсульт. Для девушек это будет первый опыт участия в подобных мероприятиях, ведь они не являются профессиональными моделями. 
 
По задумке режиссера во время конкурса основной акцент будет сделан на теме путешествий. На подиуме девушки станцуют зажигательные латиноамериканские танцы, продефилируют в строгом английском стиле, а также окунутся в белорусскую зиму, продемонстрировав коллекцию цветных шуб.  Их ждут выходы в джинсовой одежде, вечерних платьях и национальных вышиванках, а также творческий конкурс, который станет решающим. 
 
e7ffd7315cda33d65dada7e5342f053c.jpg
 
Участницам предстоит продемонстрировать свои артистические способности, ум, грацию, искусство дефиле, сценическую раскрепощенность, хореографические навыки, фотогеничность и умение вести беседу.
 
- На большой сцене конкурсантки не только продемонстрируют свои таланты и красоту, но и расскажут о благотворительных проектах, в которых они приняли участие накануне финала: красавицы дали старт новогодней акции 
«Профсоюзы – детям» в Гродненской специальной общеобразовательной школе-интернате для детей с нарушением слуха, а также с подарками посетили Белорусского товарищество инвалидов по зрению, – отметил Борис Козелков.
 
Самых ярких и харизматичных красавиц определит жюри, в отдельных номинациях свой выбор сделают зрители и интернет-пользователи. Победительницы конкурса получат ценные призы и подарки от отраслевого профсоюза и многочисленных партнеров. Уже после финала девушки вместе отправятся в туристическую поездку по Беларуси, а также совершат сплав по Августовскому каналу. 
 
eb80d952c65ac2aab6197c4d31393971.jpg
 
Мероприятие посетят профсоюзные делегации из Российской Федерации, а также гости из других областных центров страны.
 
Конкурс «Супер Леди», главная цель которого популяризация работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, уже стал традиционным в Гродненской области и пройдет в четвертый раз. Не исключено, что в следующем году на подиум выйдут и мужчины, работающие в коммунальной сфере.
 
Пресс-служба Гродненского областного объединения профсоюзов

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио