Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоПроисшествия и безопасностьПроисшествия

В Гродно у женщины украли сумку возле магазина, а у мужчины – деньги у банкомата

В Гродно у женщины украли сумку возле магазина, а у мужчины – деньги у банкомата28 января 2019 — 12:42

Об этом сообщил официальный представитель УВД облисполкома Максим Базыленко. 

Около 10 часов вечера  возле магазина на улице Поповича  неизвестный мужчина толкнул женщину и, воспользовавшись ее растерянностью, выхватил сумку, в которой были документы и  450 белорусских рублей. Делом занимается Октябрьский РОВД, личность подозреваемого устанавливается. 

А вот личность грабителя, который похитил 200 рублей у мужчины на улице Советских пограничников рядом с банкоматом, установили. Им оказался 38-летний житель Гродно. 

 Большое количество ограблений происходит из-за беспечности людей, которые не следят должным образом за личными вещами, поэтому стоить быть как можно более внимательными, – подчеркнул Максим Базыленко. 

На минувшей неделе в поезде «Лида – Гродно» ехала девушка. В какой-то момент она отлучилась и оставила без присмотра рюкзак с личными вещами. Это увидел неизвестный мужчина и забрал ее вещи себе. Через некоторое время потерпевшая вернулась на место и обнаружила пропажу. О краже поступила сообщение в правоохранительные органы. По горячим следам злоумышленника задержали. 

 

Фото носит иллюстративный характер
Служба информации «ГП»

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио