Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

В Гродно прошло торжественное собрание, посвящённое Дню Независимости

В Гродно прошло торжественное собрание, посвящённое Дню Независимости06 июля 2015 — 10:00

 На главный национальный праздник государства в областной драмтеатр пришли ветераны, молодежь и общественность, руководство области и города, депутатский корпус.

В торжественной обстановке центральное место на сцене заняли символы независимости страны – государственный флаг Республики Беларусь, Боевое Знамя Западного оперативного командования и штандарт «За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны». И это весьма символично.

По традиции в этот день чествуют тех, кто внес значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона, чьи имена заслуживают быть внесены в Книгу славы Гроденщины. Нагрудные знаки Почета, свидетельства о занесении в Книгу славы и ценные подарки сегодня вручили восьмерым жителям региона.

Владимир Кравцов поз-дравил всех, чьи имена пополнили Книгу славы Гродненщины, поблагодарил их за вклад в развитие общества и государства, высокую гражданскую позицию и пожелал всем собравшимся крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях.

А хорошим подарком для всех присутствующих стало выступление творческих коллективов города.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио