Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

В Гродно открылась вторая государственная ветеринарная клиника

В Гродно открылась вторая государственная ветеринарная клиника20 октября 2016 — 22:08

Новое лечебное заведение разместилось на базе пункта временного содержания безнадзорных животных, который относится к ГГУПП «Спецавтохозяйство». Это первая ветеринарная клиника, появившаяся  в районе улицы Домбровского, достаточно густонаселенном, но до сих пор не имевшем специализированных медицинских учреждений для животных. С открытием клиники проблемы диагностики, лечения и профилактики заболеваний питомцев можно будет решать гораздо быстрее.


В ветлечебнице оказывают терапевтические, хирургические, травматологические услуги, проводят  стерилизацию и кастрацию животных, вакцинацию, а также иные мероприятия по профилактике заболеваний. Владельцы животных могут здесь получить консультацию профессионалов по кормлению, содержанию и уходу за домашними питомцами. 


Ветеринарная клиника специализируется на лечении домашних животных, сельскохозяйственных, цирковых, служебных и других видов питомцев. 


Ветлечебница располагает специально оборудованными помещениями для визуальной диагностики и первичного обследования животных, хирургическим кабинетом, оснащена необходимым современным оборудованием для лечения животных.  


О здоровье маленьких четвероногих друзей в ветеринарной клинике позаботятся квалифицированные врачи, имеющие большой опыт практической работы. Прием ведется как по предварительной записи, так и по живой очереди.

Приходите, и вы убедитесь, что цены на услуги в государственной клинике ниже общегородских, также здесь можно приобрести ветеринарные препараты и средства по уходу за животными. 


Удобнее всего будет добираться до клиники на автомобиле, а городским транспортом – до конечной автобуса №20 на улице Домбровского и далее пешком в направлении бесконтактной мойки.  

Екатерина ВЕСЕЛУХА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио