Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоПроисшествия и безопасностьПроисшествия

В Гродненском районе убили 61-летнюю женщину: подозревается ее сожитель

В Гродненском районе убили 61-летнюю женщину: подозревается ее сожитель22 июля 2019 — 11:03

Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту убийства


При осмотре места происшествия, проведенного с участием сотрудников УСК по Гродненской области и экспертов, следователи выяснили, что смерть женщины по предварительным данным наступила от полученных повреждений жизненно важных органов. 
Вчера, 21 июля, около 16.30 в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что в частном доме одной из деревень Гродненского района без признаков жизни обнаружена 61-летняя женщина, сообщает официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич.
 

 
Устанавливаются обстоятельства произошедшего: проводятся допросы соседей и знакомых убитой, осматриваются изъятые с места происшествия следы и вещественные доказательства. Будет проведен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинской и криминалистических, а также изучение образа жизни погибшей. 
 
1r-3.jpg

В совершении преступления обоснованно подозревается 59-летний сожитель женщины. Он и погибшая ранее привлекались к уголовной ответственности за нанесение друг другу телесных повреждений, злоупотребляли спиртными напитками. 

Местонахождение подозреваемого неизвестно. На данный момент проводится ряд следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. Расследование продолжается.   

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио