Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоПроисшествия и безопасностьПроисшествия

В Гродненском районе следователи ищут мужчину, подозреваемого в покушении на убийство. Для жертвы он успел выкопать могилу

В Гродненском районе следователи ищут мужчину, подозреваемого в покушении на убийство. Для жертвы он успел выкопать могилу07 августа 2019 — 13:11

Вечером 6 августа в одной из деревень Гродненского района обнаружена 39-летняя женщина с травмами криминального характера. Для оказания медицинской помощи ее госпитализировали в учреждение здравоохранения.

photo_2019-08-07_12-31-36.jpg

Следователи обнаружили ряд следов и объектов, свидетельствующих о том, что в отношении женщины было совершено преступление. Предполагаемым орудием причинения телесных повреждений является топор, который изъят. Кроме того, в десяти метрах от дома следователи обнаружили свежевырытую яму в форме могилы, сообщили в телеграмм-канале Следственного комитета Республики Беларусь.

photo_2019-08-07_12-31-38.jpg

По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело. В нанесении женщине тяжелых травм обоснованно подозревается ее 43-летний сожитель Зиновчик Сергей Николаевич. Для установления его местонахождения проводится ряд следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио