Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

В Гродненском облисполкоме состоялась видеоконференция с представителями СМИ Принеманья

В Гродненском облисполкоме состоялась видеоконференция с представителями СМИ Принеманья01 февраля 2016 — 10:00

 Совместную пресс-конференцию в режиме видеоконференции с представителями СМИ Принеманья провели инспекция Министерства по налогам и сборам по Гродненской области и главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома.

В ее ходе подведены итоги работы налоговых органов Гродненщины в 2015 году и обсуждены вопросы взаимодействия со средствами массовой информации. Также состоялось награждение победителей конкурса среди республиканских и региональных СМИ, ИМНС области по освещению вопросов законодательства и деятельности налоговых органов Гродненской области в 2015 году. Редакция Волковысской районной газеты «Наш час» среди республиканских и региональных печатных СМИ заняла первое место. Второе место досталось редакции Лидской, третье —  Зельвенской районных газет. Также отмечены областная газета «Гродненская правда», региональная газета «Перспектива» и «Вороновская газета».

Среди электронных СМИ области отмечены РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гродно» и КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс».

В соревновании среди районных инспекций Министерства по налогам и сборам первой, второй и третьей групп по взаимодействию со СМИ и освещению вопросов налоговой политики лучшими признаны инспекции Лидского,  Волковысского и Зельвенского районов.

Победители награждены Благодарственными письмами и ценными подарками.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио