Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизнь

В гостях у Деда Мороза и Снегурочки

В гостях у Деда Мороза   и Снегурочки04 января 2018 — 08:41

 

В рамках республиканской благотворительной акции «Профсоюзы - детям» 27 декабря 2017 года 15 детей членов профсоюза Мостовской районной организации Белорусского профессионального союза работников АПК побывали на Новогоднем представлении, организованном и профинансированном Гродненской областной организацией профсоюза работников АПК.


В этом году, как и в предыдущем, на Новогодней ёлке дети посетили базу отдыха «Привал», принадлежащую ОАО «Гродненская табачная фабрика», которая находится в живописном лесном массиве на берегу р. Неман. Организаторы представления сделали ещё краше территорию базы, зрелищнее само представление.


Атмосфера праздника царит уже за воротами, которые распахиваются, когда дети дружно об этом просят. В сказочное путешествие по освобождению Деда Мороза и Снегурочки посетители отправляются с собачками из мультфильма «Щенячий патруль». А для этого им необходимо преодолеть ряд сложных препятствий, которые устраивают герои сказок. И они успешно справляются.


У красочной Новогодней ёлки детвора вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пела и танцевала, рассказывала стихи. В огромном шатре было организовано цирковое представление. Повсюду звучали музыка и смех, царило праздничное настроение. Много веселья добавил аквагрим. Всем желающим аниматоры разукрасили лица, превратив юных гостей в снежинок, принцесс или любимых сказочных персонажей. С удовольствием наши дети играли с милыми собачками -аляскинскими маламутами. От Деда Мороза и Снегурочки все ребята получили праздничный обед и новогодние подарки.


В благотворительной акции «Профсоюзы — детям» в этом году принял участие трудовой коллектив КСУП «Озеранский», выделивший автобус для поездки. От имени районного комитета профсоюза выражаем слова благодарности всему коллективу хозяйства и лично директору Валерию Васильевичу Литвину за оказанную спонсорскую помощь, а также ответственному и исполнительному водителю автобуса Андрею Николаевичу Санюкевичу, родителям, воспитывающих таких прекрасных детей, и самим ребятам, которые хорошо и весело вели себя в поездке.


В. МЕТЛЮК,
председатель
райкома профсоюза
работников АПК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио