Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективе

В городе и на селе

В городе и на селе16 августа 2016 — 10:00

 Сотнями тысяч квадратных метров построенных и отремонтированных зданий и дорог измеряются трудовые будни коллектива открытого акционерного общества «Мостыремстрой». Значительный вклад его работники и специалисты вносят в обновление облика районного центра и сельских населённых пунктов.

Как рассказал директор предприятия Иван Иванович Трофимчик, в настоящее время силами «ремстроевцев» ведутся ремонтно-строительные работы в яслях-саде №2 г. Мосты, третьей городской школе,  на крахмальном заводе и селекционном центре животноводства, молочнотоварных фермах СПК имени Адама Мицкевича, МРУСП «Мостовчанка», поступают заказы и от частных лиц.

Среди тех, кто в коллективе «Мостыремстроя» славится ответственным отношением к делу, надежностью, принципиальностью, порядочностью и трудолюбием, – мастер строительно-монтажных работ Владимир Иванович Нивертович. За многолетний добросовестный труд он был отмечен грамотой и премией Гродненского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса. 

С очередной достойной наградой  в копилке трудовых достижений опытного специалиста его поздравили руководитель предприятия Иван Иванович Трофимчик и председатель райкома профсоюза работников АПК Виктор Михайлович Метлюк (на снимке).  Они пожелали В. И. Нивертовичу крепкого здоровья и новых трудовых успехов.

Н.БЕЙДУКФото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио