Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

В гимназии выбрали мистера

В гимназии выбрали мистера28 марта 2011 — 10:00

Красавиц сегодня выбирают повсеместно, даже в детских садах. Этим уже никого не удивишь. А в гимназии №1 недавно состоялся конкурс «Мистер гимназия-2011». Предстояло выбрать самого талантливого, умного и обаятельного парня. Почетное звание в упорной конкурсной борьбе удалось завоевать девятикласснику Даниилу Тариме.

В конкурсе участвовали семеро старшеклассников. Конкурс проводился в несколько этапов. Все парни смогли показать, на что они способны. Показ делового стиля одежды сменялся яркими свободными образами каждого участника. Немаловажным было раскрыть и свой интеллект. Зрители могли увидеть и артистов, и танцоров, послушать различные юмористические шутки. Мистером гимназии Даниил Тарима стал не только благодаря своей привлекательной внеш-ности, он владеет  артистичным, поэтическим талантом. Своё самопредставление на конкурс Даниил подготовил в стихотворной форме. Ему содействовал успех и у других интересных и развлекательных заданиях.

Даниил Тарима также отлично овладевает школьными науками. Особенно нравится ему география. Под руководством учителя Галины Вениаминовны Каревик он стал победителем областного этапа республиканской олимпиады по географии и сейчас старательно готовится к поездке в Минск.

Как и в любом хорошо подготовленном конкурсе, проигравших не было. Каждый участник стал победителем в различных номинациях и был отмечен подарком.

Конкурс получился очень ярким, живым и впечатлительным. Перерывы между выступлениями заполнялись песнями и танцами в исполнении учеников гимназии. За конкурсантов активно болели друзья, учителя и даже родители.

Д. ГРИШАНКОВА, ученица СШ №2

На снимке: Даниил ТАРИМА, победитель конкурса «Мистер гимназия-2011».


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио