Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В фотообъективе – «Картина семьи»

В фотообъективе – «Картина семьи»19 декабря 2013 — 10:00

Отделом образования, спорта и туризма райисполкома проводится районный фотоконкурс семейного творчества «Картина семьи».

— К участию в конкурсе приглашаются семьи с несовершеннолетними детьми и фотографы-любители независимо от возраста, — рассказывает методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма райисполкома Наталья Петровна Бэкман. – Работы будут приниматься до 10 января по номинациям: «Семья – территория здоровья», «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», «От зарядки – к пьедесталу», «Семейные рекорды», «Семейные традиции», «Возраст -- спорту не помеха».

Фотоработы должны соответствовать следующим требованиям: формат файла – JPG,  JPEG, размер – не более 5 Мб; размер изображения – не менее 3500 пикселей по длинной стороне изображения. Основным критерием является возможность распечатать фотографию в формате А4.

В приложении к каждой фотоработе необходимо указать её название, номинацию, фамилию, имя, возраст и род деятельности автора, домашний адрес, контактный телефон, по желанию – рассказ о семье автора.Конкурсные снимки нужно предоставлять в Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи по адресу: город Мосты, улица Советская, 80 «А». Напомним, конкурс продлится до 10 января.

Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио