Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

В формате диалога

В формате диалога25 марта 2015 — 10:00

 20 марта на ОАО «Мостовдрев» с рабочей поездкой побывал Министр по налогам и сборам Республики Беларусь  С. Э. Наливайко. В ходе встречи с коллективом предприятия Сергей Эдуардович проинформировал о молодёжной политике и поддержке института семьи в Беларуси,  ответил на вопросы деревообработчиков. Затем познакомился с производством.

Подобные встречи в формате открытого диалога, приуроченные к единому дню информирования, проходят повсеместно. С одной стороны, это хорошая площадка, чтобы знать и понимать, чем живут регионы и конкретные трудовые коллективы, с другой ­­ возможность выразить свою позицию по актуальным вопросам жизни, донести свои предложения и быть услышанными.

Министр по налогам и сборам Республики Беларусь С. Э. Наливайко (на верхнем снимке в центре) подчеркнул, что вопросам молодёжной политики в Беларуси уделяется приоритетное внимание.

-- ­­ Государство поддерживает молодые и многодетные семьи, определены меры поддержки молодёжи при приобретении жилья, работает программа трудоустройства молодых специалистов, -- ­­ отметил Министр. ­­ Создание необходимых условий для самореализации и образования молодёжи ­­ одна из главных задач, которая сегодня решается на всех уровнях. 

Сергей Эдуардович ответил на вопросы, которые поступили во время встречи. Они касались как непосредственно налогообложения, так и такой насущной для города проблемы, как ремонт бассейна.

В заинтересованном разговоре также приняли участие заместитель председателя Мостовского райисполкома      Д. П. Булак, генеральный директор ОАО «Мостовдрев» С. Б. Ососов и руководители инспекций Министерства по налогам и сборам по Гродненской области и Мостовскому району Т. И. Стасевич и С. В. Дужик.

Н. ШЕВЧИК

Фото В. ПОЛИШЕВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио