Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеБлоги наших журналистовСтанислав Зверович

В День женщин сотрудники ГАИ поздравляют представительниц прекрасного пола с праздником

В День женщин сотрудники ГАИ поздравляют представительниц прекрасного пола с праздником08 марта 2022 — 13:11

По ставшей уже доброй традиции сотрудники  отделения ГАИ Мостовского РОВД  8 Марта поздравляли представительниц прекрасного пола с Днём женщин. В этот день дежурили начальник отделения ГАИ майор милиции Виталий Плескач и старший госавтоинспектор капитан милиции Александр Матвеев.

Удивительно, на каких только марках автомобилей не сидели за рулём девушки и женщины: тойота, рено, пежо, форд, хонда и другие. Все марки ими любимы, все им подвласны. А куда спешили? В основном поздравить своих мам и бабушек. А по дороге неожиданно и сами получили  поздравления. Искренние улыбки и хорошее настроение от встречи с сотрудниками  ГАИ с тюльпанами в руках придали особое впечатление от праздника Татьяне Петрикевич, Алле Янковской, Надежде Садовской, Натальи Полубятко и другим представительницам прекрасного пола. 

8 Марта офицеры милиции Виталий Плескач и Александр Матвеев останавливали не только женщин водителей, но и велосипедисток. Немного растерялась, увидев жезл сотрудника ГАИ, Алла Чубрик. «Ведь я ничего не нарушаю»,– подумала она. Но недоумение сменилось улыбкой, когда Виталий Михайлович преподнёс цветы и высказал добрые пожелания.

–  Куда направляетесь? – спросили мы у женщины.

– На улицу Калиновского, поздравить свою маму Гелену Феликсовну с праздником, – был ответ. – Неожиданно меня и саму поздравили. Никогда не нарушала правила дорожного движения и впредь тем более не буду. Какой приятный случай на дороге!

– Госавтоинспекция желает всем участникам дорожного движения только хорошего настроения и таких же дорог! – сказал начальник отделения ГАИ майор милиции Виталий Плескач.

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио