Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВыборы в Совет Республики и Палату представителей

В день рождения – на выборы. В Гродно впервые голосующих избирателей поздравили активисты БРСМ

В день рождения – на выборы. В Гродно впервые голосующих избирателей поздравили активисты БРСМ17 ноября 2019 — 15:50
В основной день выборов активисты Ленинской районной организации ОО "БРСМ" поздравили молодых избирателей участка, который расположился в Гродненском политехническом колледже бытового обслуживания населения.
 
Среди избирателей много ребят, которые сегодня голосуют впервые. Для Марты Киркицкой этот день стал особенным вдвойне. 17 ноября девушке исполнилось 18 лет. На память о первом голосовании ей, как и многим другим почетным избирателям, вручили памятные подарки. Марта принимала поздравления и от первого секретаря Ленинской РО ОО "БРСМ" Веры Рымша.
 
изображение_viber_2019-11-17_13-31-46.jpg
 
– Когда шла сегодня на свои первые выборы, даже не ожидала, что получу столько внимания и сюрпризов, – рассказала Марта. – Для меня и моих ровесников важно участвовать в жизни своего государства, нести ответственность за будущее страны и проявлять свою активную гражданскую позицию. Поэтому я постаралась максимально взвешенно оценить все предложенные кандидатуры, перед тем, как сделать свой выбор.
 

Лидер молодежной организации Ленинского района Вера Рымша поздравила молодых избирателей со значимым событием в их жизни и пожелала в дальнейшем всегда исполнять свой гражданский долг.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио