Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

В преддверии Дня молодежи узами брака скрепила свой союз пара мостовчан

В преддверии Дня молодежи узами брака скрепила свой союз пара мостовчан24 июня 2017 — 19:09

Для молодожёнов Дмитрия Станиславовича Лапича и Людмилы Михайловны Дуденко дата 24 июня – особенная. 

По случаю Дня молодёжи и в связи с празднованием 100-летия органов загса прошла акция «Молодёжь – будущее страны». Танцевальный коллектив «Движение» МРЦТДиМ вместе с педагогом М. В. Шкуропатовой для молодоженов подготовили и подарили праздничный флешмоб у входа в ЗАГС. 

С таким замечательным событием – свадьбой – также поздравила молодых председатель Мостовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира» Алла Григорьевна Зяблицева и начальник отдела ЗАГС Мостовского райисполкома Татьяна Ильинична Гермось.

Свадьба – это всегда  чрезвычайно романтично и в то же время очень волнительно. Ведь два любящих человека начинают новую жизнь, принимают большую ответственность быть надеждой и опорой друг другу.

В этот день Дмитрий Станиславович и Людмила Михайловна стали мужем и женой. Забудутся наряды гостей, утратится значимость подарков, но воспоминания о том, где и как встретились и познакомились два любящих сердца, останется в памяти навсегда.

В день самого счастливого события новая зародившаяся семья по-особенному смотрела друг на друга. С волнением и трепетом они переступали порог ЗАГСа, чтобы затем пройти рука об руку вместе по жизни. Этот день запомнится не только молодым, но и всем присутствующим на торжестве.

Да, ради такого момента стоит жить, чтобы испытать приятное волнение в жизни. Чтобы услышать из уст многочисленных друзей поздравления, эксклюзивные, посвященные только им. А в глазах друг друга увидеть свет любви и нежности... 

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио