Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В День матери узами брака скрепили свой союз три пары мостовчан

В День матери узами брака скрепили свой союз три пары мостовчан16 октября 2016 — 15:28

Три пары узами брака скрепили свои союзы в День матери. С таким замечательным событием поздравила молодых первый секретарь Мостовского РК ОО «БРСМ» Надежда Сергеевна Клочко.

Дата, когда православные  отмечают праздник Покрова Пресвятой Богородицы и День матери стала праздником официального вступления в брак для Павла Анатольевича Хильмановича и Татьяны Вячеславовны Терешко, Юрия Леонидовича Лясуна и Анны Станиславовны Макей, Павла Станиславовича Себастьяновича и Эллы Юрьевны Волчкевич.

-- Вы стали мужем и женой. И уже нет двух половинок, есть одно целое. Пожелаем вам пронести эти нежные и сильные чувства через всю жизнь. Пусть ваши сердца стучат в унисон, сбываются все мечты. Живите в согласии, любите, цените и уважайте друг друга, -- с важнейшим в их жизни событием поздравила первый секретарь Мостовского РК ОО «БРСМ» Надежда Сергеевна Клочко.

Кстати, молодые пары приняли участие в акции и навестили детей в социально-педагогическом центре Мостовского района.

В день самого счастливого события каждая семья по-особенному смотрела друг на друга. С волнением и трепетом они переступали порог ЗАГСа, чтобы затем пройти рука об руку вместе по жизни. Этот день запомнится не только молодым, но и всем присутствующим на торжестве.

А. МАКАР

На снимке: первый секретарь РК ОО «БРСМ» Н. С. КЛОЧКО вместе с П. А. ХИЛЬМАНОВИЧЕМ и Т. В. ТЕРЕШКО

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио