Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныГод народного единстваКто женился, кто родился

В День Конституции в отделе ЗАГС Мостовского райисполкома зарегистрирован ребёнок

В День Конституции в отделе ЗАГС Мостовского райисполкома зарегистрирован ребёнок15 марта 2019 — 21:55

Рождение ребёнка – радость и счастье в семье. 15 марта в День Конституции Республики Беларусь в отделе ЗАГС Мостовского райисполкома в торжественной обстановке был зарегистрирован ребёнок.  

 

Это радостное событие произошло в семье Евгения и Вероники Борисевич. К слову, Евгений Чеславович работает милиционером группы задержания Мостовского отделения Департамента охраны. Вероника Александровна до декретного отпуска работала инспектором ИДН в Мостовском РОВД.

 

 

Важный для семьи день запомнится родителям надолго, переполненный радостными эмоциями и тёплыми поздравлениями.

 

Судьба решила, что счастья много не бывает, и подарила им троих детей. У них родилась дочка, которую назвали красивым именем Надежда.

 

 

Рождение нового гражданина страны зарегистрировала начальник отдела ЗАГС Татьяна Гермось. Она, после соблюдения всех юридических тонкостей, поздравила родителей со знаменательным событием в жизни каждой семьи:

 

– Уважаемые Вероника и Евгений, хочется пожелать вам, чтобы Надежда выросла красивой, умной  и счастливой девочкой, согласно имени, которое вы ей выбрали.

 

 

Татьяна Ильинична вручила родителям свидетельство о регистрации рождения дочери, памятку о значении имени Надежда, а также подарки, в числе которых была и Конституция Республики Беларусь.

 

Появление в семье ребёнка – всегда радостное, волнующее и самое важное событие. Это несравнимое счастье для папы и мамы, для родных и близких. А для государства появление нового гражданина – факт знаменательный.

 

А. МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио