Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

В чем встречать Новый год Тигра? Советы по знакам зодиака

В чем встречать Новый год Тигра? Советы по знакам зодиака17 декабря 2021 — 14:40

Пройдемся по знакам зодиака и выясним, какой наряд нужно выбрать, чтобы привлечь Тигра на свою сторону.

Итак, Овнам стоит при встрече Нового года помнить о своей огненной сущности. Яркие цвета — красный, оранжевый — это то, что вам нужно. А вот Тельцам лучше выбрать комфортные, практичные, спокойные варианты нарядов. Близнецам стоит обратить внимание на желтый, оранжевый или царственный золотой.

Раки, для вас идеальный цвет – голубой. Он подчеркнет то, что к вам нужно относится деликатно. Львы — знак зодиака, для которого характерно блистать. Не стесняйте себя в украшениях и красивых аксессуарах. Для Дев удачными будут светло-голубой или светло-зеленый цвета.

Весам, которые хотят подружиться с Тигром, предстоит стать настоящей феей. Выбирайте легкие платья розовых оттенков. Изобилие кружев приветствуется. Скорпионы в этом году — это любимчики Тигра. Все, что вы наденете на новогодний праздник, будет в тему, особенно в темной элегантной гамме. Стрельцам стоит выбирать белый, серый, синий и фиолетовый цвета. 

Козерогам можно рекомендовать платья, свитера и юбки пастельных тонов. Водолеям полезно обратить внимание на серебристый, молочный, разные оттенки синего и голубого. А Рыбам не стоит сильно изощряться при выборе одежды – элегантное платье водных оттенков любой длины подойдет как нельзя лучше.

Фото: depositphotos.com

ОНТ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио